Задние колодки на Z23W? Подскажите по неоригиналу.

Здравствуйте!
Упустил вовремя замену задних барабанных колодок, остался тоненький слой. По Экзисту пробивается только оригинал 4800A008 и 4800A091. Ну и Masuma MK-6729, в качестве замены. Сроки доставки в Москву огромные! Боюсь ездить, а надо. Вместе с тем, на Masuma MK-6729 пробивается еще целый список: И даже где-то читал, что вроде человек ставил на барабанный турбо-Плюс Kashiyama K6729. Это все подойдет? И если да, то хорошим выбором будет JFBK FN6729? Ценник на них - 1000 р. Кто-нибудь на аналогичную, или примерно, машинку ставил неоригинал? Какой? Машинка выпуска Сентябрь 2005 г. Спасибо, и извините, если ответ где-то уже есть.

Porshe

New member
Хм... Список расширяется... Вы эти модели на правый MMC Colt ставили? Какой год, комплектация?

На свой атмокольт ставил Kashiyama K6729. Колодки нормальные. Впринципе барабаны пофиг какой фирмы брать там все не так важно как на передних дисковых.

Товарищч

New member
Снимаешь колодки, с ними на базар, примеряешь. подойдут жигулёвские накладки и покупаешь . Сверлишь в каждой колодке 4 отверстия и на алюминевый заклёп. Счастливой дороги. Сам не сможешь, умельцев на гаражах хватает.

Все четыре колодки разные ? Я смотрел по каталогу у каждой свой номер, они что так поштучно и продаются , левые, правые, ведомые так они пробиваются в экзисте.
Если пробивать 4800A008 то это будет комплект?

На какой тысяче кончились родные колодки ? , а то у меня на спидометре уже ровно 100 000
Менял на 106.500. Из 4-х одна вызывала большие опасения, другие проходили бы и еще 20 тыс. ;)
Все четыре колодки разные ? Я смотрел по каталогу у каждой свой номер, они что так поштучно и продаются , левые, правые, ведомые так они пробиваются в экзисте.
Если пробивать 4800A008 то это будет комплект?
Да, все разные. Можно и поштучно )) Но только оригинал. 4800A008 - комплект 4 шт. Бери неоригинал. Каие ставил я - написано выше.

Сверху