Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все привет. купил машину. Появился странный гул при езде. Рывков нет, тяга хорошая. Масло средней темности, один "спец" сказал что подшипники в вариаторе. На сколько это серьезно и что может быть в действиельности? А и еще уровень в вариаторе подозрительно высокий
под правым передним колесом должна быть пластиковая защита,под ней должен быть ролик натяжной,но частенько эта защита теряется,и вся грязь с колеса попадает прям на этот ролик,он и забивается. стоит около тысячи рублей не оригинальный. желательно с ним поменять и ремень,он около 300 стоит
у меня тоже гудело, думал вариатор, поехал на диагностику результат, правый передний ступичный подшипник! так что на диагностику, а то годать.... можно да опупения
Может гудеть подшипник и в вариаторе, а не только в ступице. Как именно гудит подшипник вариатора, и насколько это серьезно, думаю, сможет рассказать Герман (но он редко сюда заходит, можно спросить его на кольт-клубе). А уровень жижи мерил правильно - на заведенном ?
все верно говорят, вывешивать авто и слушать откуда звук идет, если с коробки то скорее всего подшипники конусов, это болячка вашей коробки, в виду конструктивной особенности подшипникам не хватает смазки, вот они и летят!