MitsubishiHost.Ru - форум автомобилей Mitsubishi

MitsubishiHost.Ru - форум автомобилей Mitsubishi (https://mitsubishihost.ru/)
-   Электрооборудование (https://mitsubishihost.ru/elektrooborudovanie/)
-   -   Кидает масло с щупа на 4D56 (https://mitsubishihost.ru/elektrooborudovanie/14981-kidaet-maslo-s-schupa-na-4d56.html)

AKart 02.02.2012 09:51

Здравствуйте! Друг попросил узнать почему кидает масло с щупа на 4D56 и как ему продать делику с такой проблемой, точнее как объяснить покупашкам, что это нормально.... Я разговаривал с знающим человекм, так он мне сказал, что на 56-ых моторах это обычное дела(двигатель мол так устроен) Но что сделать перед продажей, чтобы реально было его продать........?

CRLs 26.05.2012 14:38

ап. перебрал мотор и кидает масло. при этом не дымит а при добавлении оборотов перестает. вчем дело?

Артём Ткаченко 13.10.2012 01:21

Привет народ!!! а я вот считал,что это нормально:-) .. или нет?? Мне вот про другое кто подскажет из опытных ребят-- дело в следующем;- мотор 4Д56 турбо-93год-- кап ремонт был- катался нормально всё. Раз пропарковал на море с наклоном вперёд и чуть вправо--ну там купались-то-сё-время прошло.. завёл машину--кааак заторохтит--типа в разнос пошла. заглушил--заглохла.на прицеп и к мастеру-пол дня у него проработала во дворе-ни-фи-га...забрал-опять катаюсь... время много прошло-- раз задним ходом сдавал чуть на пригорок-со двора-телефон зазвонил--на нейтраль поставил-тормоз держу-машина работает-стоит с наклоном вперёд немного. слышу-вроде звук двигла меняется-заглушил и скатился с пригорка. Завожу-и опять в разнос-глушу-глохнет.. постоял-завёл-поехал. при неуправляемых оборотах-синий дым.. ВОТ ЧЁ ЭТО ЗА ФИГНЯ??? и как это убрать??? заранее благодарен...


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot