MitsubishiHost.Ru - форум автомобилей Mitsubishi

MitsubishiHost.Ru - форум автомобилей Mitsubishi (https://mitsubishihost.ru/)
-   Электрооборудование (https://mitsubishihost.ru/elektrooborudovanie/)
-   -   Помогите АКПП, Делика PE8W 4M40 (https://mitsubishihost.ru/elektrooborudovanie/14666-pomogite-akpp-delika-pe8w-4m40.html)

Serl 28.08.2012 02:51

Приветствую! Подскажите кто может: не включается overdrive. Четвертая раз в месяц может появиться, подразнит минут 5 и опять третья. Кнопка работает, блок электронного управления АКПП дважды менял, все провода прозвонил от блока до АКПП, проверил все датчики на АКПП (кстати АКПП W4AW3), даже поддон снимал-чисто, горелым не пахнет. Все в один голос кричат датчик скорости - проверил. Спидометр, тахометр работают, все режимы, блокировки все как положено. Это первая и основнае проблема.
Еще тускло горят лампы ATC, вода в топливном фильтре и АКБ. говорят диоды, проверить не успел.
Третья проблема: минуты через две после начала движения наченает щелкоть впереди слева (там же где реле свечей накала, возможно оно и есть) пять шесть щелчков и начинает мигать лампочка темперратуры АКПП, дикстрон не перегревается. такое же мигание бывает если отсоединить блок управления двигателем.
Помогите! на 4M40 ездить 60 км/час невыносимо.

Адель Корнилович 01.09.2012 20:16

1. овердрайв. скорее всего у тебя умерла кнопка овера на "кулисе". то, что тухнет лампочка на панели "овер офф" не говорит о том, что он действително включен. на кнопку приходит несколько соплей: на вышеупомянутую лампочку и на автоматные мозги. разбери подрулевую колонку и отсоедини фишку, кот. идёт на кнопку.
2. тусклое горение ламп панели это сгоревшие диоды моста в генераторе. отсюда пониженная напруга в бортсети и глюки с разными реле и блоками. сначала лечи гену.

deejay2007 14.10.2012 15:49

За генератор спасибо, учту. А кнопка работает проверял и ее и провода от нее до блока управления АКПП и далее от него до "муфты".


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot